V.H.K.191.03.06.12.60 - Scharfhauer
Есть в наличии
0
Артикул: V.H.K.191.03.06.12.60
Обрабатываемые материалы
Тип-A фреза по пластику
Тип-B фреза по дереву
Параметры фрез
D1 3 mm
D2 6 mm
L1 12 mm
L2 60 mm